Здесь созерцатели одни. Я, для спрапведливости - тоже.Готовые вставить слово по конкретной ситуации, когда задан вопрос. И чо, мы хотим изменить этот мир?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54821)
нет. большинство хочет пилить сук, на котором сидят.
и при этом непрерывно жрать и ржать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Мы пришли в этот мир не для того, чтобы изменить его,
а для того, чтобы изменить себя. Если получится, в лучшую сторону
Z
Мудрец (20537)
Ни в коем разе ничего менять не хочу ,и не собираюсь.
Все улучшения обычно имеют прямо противоположный эффект,видимо мир так даёт знать-сиди в своей песочнице и не дёргайся.
Поэтому из свой песочницы и вставляю иногда какую-нибудь ремарку,чтобы поняли что тут есть жизнь!)