Если вас уменьшат до размера карандаша и бросят в миксер .как вы выберетесь ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Он открыл толстенный том. Что за странное задание? Неужели это способ разделить участников? Оценить их терпеливость и старательность при исполнении дебильной работы. Или ему предстоит вычленить из бесконечного списка кого-то одного, особенного?
Тилье Франк - французский писатель, прежде чем стать им, работал инженером, а в ночное время придумывал всякую чушь, тем и прославился)))
Как выберусь? А вот я думаю, что можете. Мне известно, что речь идет о Паранойе в особо крупных масштабах))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
а если вас?
Хранитель Истины (399611)
Что это с вами? ))
Наставник (91957)

Наставник (26696)
Я ему шепну:
"Мы с тобой одной крови!
Не включайся!"
Хранитель Истины (487970)
Ну и фантазия!