А вы когда-нибудь глядя на людей думали о том

Кто ж их тра хает таких?
Или чужая постель вам неинтересна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да ну,Макс,так и мозги опухнут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Если женщина ну оооочень неприятная , то думаю
Хай!!!
Просветленный (715434)
Последняя моя мысль будет о том,кто как и кого тр.ахает..Мне вообще это не интересно..Да и в целом я на людей практически не смотрю..я еду или иду мимо..мне про меня интересно исключительно)
Просветленный (794109)
Думала) особенно в ЖК где-нибудь... прости господи)
Хранитель Истины (427087)
Не думаю,монахи и монашки могут жить без......Они такие же люди.....и обычные люди могут жить без....В этом ничего нет....у них другие заботы
Верховный Наставник (233582)
Я так думаю, глядя на некоторых женатых дядек...
Хоспади, неужели с ним жена еще спит

Аха, грешна, было неск раз
Привет, красивая картинка))
Хранитель Истины (383131)
Пару раз видела..э...такие пары...что реально возник в голове вопрос: а КАК они...?