Чем отличаеться ребенок вундеркинд от индиго.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Индиго - дети, родителям которых больше нечем хвастаться, но необходимо хоть как-то объяснить девиации в поведении и воспитании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вундеркинд с высоким интеллектом, а индиго с хорошей чуйкой и ясновидением
Верховный Наставник (191141)
Очки с большими диоптриями..
Наставник (54797)
да все маленькие дети - индиго.
Хранитель Истины (259114)
второе придумали родители не вундеркиндов
Наставник (27714)
Тем что с вундеркиндами можно встретится (и я даже вроде встречался, детишки это со способностями выше среднего), а вот с индиго - фигушки, потому как фигня и сказки (современные) это всё про индиго ...
Просветленный (649705)
Вторых не существует.