Если бы вдруг у вас трусы на память попросили..Вы бы самые красивые отдали ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (222366)
Да ну заморачиваться ещё....пусть берёт что есть, пока дают...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518019)
Не знаю ,возможно самые красивые.С мужчинами у меня такого опыта не было ,Но , как-то у меня моё бельё увидела подруга и привязалась,продай да продай,я говорю оно же у меня ношеное ,ну и пусть говорит . Естественно я ей просто так его отдала.
Верховный Наставник (123505)
Не отдала бы )))
всё-таки другие сувениры на память нужно ))
привет,Тоня ))
Наставник (31437)
Тебе какие, семейники или хипсы, бикини, брифы-боксеры....)))))
Верховный Наставник (133342)
Да какие снимешь с меня, те и забирай)))))
Чмок чмок сисички)
Верховный Наставник (118222)
Нет, я бы тете подарил женские трусы (красивые). Пусть носит и помнит)
Наставник (69749)
к чему ей мои парашуты?....хотя-авиация стала ненадёжна))))))))))))))))))))
Трусы - это святое! Могу отдать носки!
Хранитель Истины (299495)
Да, я бы взял самые красивые и пару недель поносил бы не снимая(Мишка надоумил) а потом отдал бы на долгую вечную память.