Почему суд в Киеве отпустил Саакашвили домой????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (128211)
Ну негоже агенту Путина находиться в хохлятской турьме...

Лидер “Руха новых сил” Михеил Саакашвили заявляет, что он не задержанный, а военнопленный. Об этом он сказал в Печерском суде 11 декабря.
“Я не считаю себя задержанным. Я считаю себя в военном плену. Я считаю себя пленником олигархата Украины и Путина. Я военнопленный. Реально. Потому что они ведут войну против Украины”, – сказал Саакашвили.
В концлагерь его...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А где у него дом?
Верховный Наставник (181792)
США так решили). Кто бы Киев спрашивал.
Он к Госперевороту призывает, а его - домой.
Позорище!)
Они могут только баб, позвонивших родным в Россию в
тюрьму сажать.
Мудрец (14861)
Путина на них нет
Верховный Наставник (123514)
А лучше бы в Грузию... Его там очень заждались!...
Наставник (56985)
да какой украинский судья протиф пиндософ вякать будет?
Верховный Наставник (115398)
Так сказа ли же. США заявило что бы его не трогали, разве они посмеют ослушаться.
Хранитель Истины (329211)
Спектакль будет продолжен -после антракта. Действие ...ое,явление первое.Те же и Михо...
Наставник (90271)
Наверное пообещал,что больше не будет
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Четвертовали и бандеролями разослали что ль гражданина мира?))))
Просветленный (638034)
а я и не знала
Верховный Наставник (138769)
Коломойский приказал
Он хороший!