Сирия *ь, аппендицит или раковая опухоль..Какого хрена нам показывают эту вонючую Сирию и Путтина освободителе , завоевателя нефтяных вышек !

!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Прям так много вышек освободили? И почему Сирия вонючая?
Тебе наверное невдомёк что мы Югославию просpали по настоящему вонючей стране? Что большая часть вышек арабских стран нам под чутким руководством этих вонючек рупь обвалила?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Эх ты, Вовка....
теперь твои друзья - эта алекс. ковбоя со скотофеей еще впридачу, и этого энда дерьмового
Хранитель Истины (259114)
восстанавливать надо, вот и показывают
Хранитель Истины (308479)
Да не при чём тут нефть....Всё дело в том, если бы там не уничтожили ИГ то скоро он стоял бы сначала у границ России в Таджикистане а потом и в РОССИЮ, ты же видел скока сочувствующих было из РОССИИ...Всё правильно там
Наставник (31172)
завоевателя вышек.Не хрена он там не завоевал,всё Американцы хапнули.Когда нечего предъявить по отчётности предвыборных обещаний,то выдумывают куда бы влезть и отвлечь внимание бучей.Устроили шум на пустом месте чтоб криков голодных у себя дома слышно не было
Наставник (91664)
Для управления телеканалами в комплекте с телевизором должен быть пульт дистанционного управления.Пользоваться не пробовал?

Тебе переключать лень,а люди должны выслушивать твое раздражение и негатив,не по людски это,Вова
Верховный Наставник (111938)
Великому Кормчему больше нечем похвастаться перед очередными выборами, вот и будут теперь эту фнйковую "победу" мусолить с остервенением...