Чем Асад будет должен Путину, сколько нефти или евро баков за бомбёжки этой пустыни ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837214)
Ты то чего так страдаешь ?) Не пиндос же)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Лояльность, "никакой трубы из Катара в Европу", и территорию под базы, помимо "Хмеймима"
Верховный Наставник (164702)
Нефти у нас своей хватет, евробаксов у Асада нет. Единственное, что поимеем , военную базу на территории Сирии для присмотра за бассеном Средиземного моря.