Завтра я приду и расскажу вам..как убраться за пятнадцать минут и привести себя в порядок))

А сейчас хочу сказать вам спасибо огромное..Мне очень приятно что я с вами знакома.И даже спасибо в кубе мало..
Я очень ценю вашу теплоту и заботу и не только в день варенья а всегда..постоянно..
Читала поздравления и ревела..насколько трогает душевность ваша и теплота..
За эти годы я очень вас полюбила и наверное..да точно..провожу больше времени с вами и переживаю за многих
Ответы,не замена реальности,это часть моей жизни.Потому что все мы живые и чувства наши все реальные!
Я вас очень очень люблю!

а сейчас ко мне приедут гости..
Гость)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
ты гостя главное не раслабляй там сильно
оуууууууу
хорошего вечера
с гостями
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
приятного вечера
Просветленный (794109)
Батюшки мои)))) желаю! ))

Хранитель Истины (321694)
Доброй ночи)