А что вы будете делать,если случайно стали свидетелем воровства в магазине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303295)
Будучи студентами, мы с друзьями решили выпить, а денег только на вино. И мне, под куртку, намотали метра 3-4 сосисок. Стою я в очереди на кассу, чтобы заплатить за алкоголь и перед самой кассиршей слышу сзади детский голос - "Мама! А у дяди колбасный хвост!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тоже чёнить сворую)))
Наставник (55966)
Я всегда с собой беру ВИДЕОКАМЕРУ...
Хранитель Истины (256285)
Прикрою широкой грудью)))
Приветик..О..ой, Снегурочка!)
Верховный Наставник (132542)
ой, я сама фсигда канфеты там жру)))
Просветленный (646425)
отберу и себе заберу