Вопрос мужчинам..У вас есть барсетка? ))

И если есть,вы че в ней носите)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213861)
Ой, у меня дома есть - мужнина, я ему сама как-то на ДР вручила, крутая, кожаная, цвета гнилой вишни)))
Теперь, конечно, он с ней не ходит, хотя она хорошо сохранилась.
У нас теперь в ней денеШки храняЦЦо.
Кому надо - тот золочёные замочки открывает - и берет из недр этого вишнёвого чуда, какие и сколько надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Улики б лять
Хранитель Истины (451035)
есть.
ношу в ней:
мини штатив для фотика
раскладной нож
фонарик
блокнотик
карандашик
полиэтиленовые пакеты
пенопропиленовой трубки кусок, чтоб ручки от пакетов не резали руку
таблетки
отвёртку
может и ещё что-то, всего не упомнить
Как то давно у меня была, такая симпатичная барсеточка. Так вот забежал я в магазин купил там чегото и сел в машину. Приехал домой хвать, а барсетки и нету. Ну а там у меня все документы, удостоверения, пропуска и главное много-много зелёных заработанных непосилным трудом.) И прошиб тогда меня холодный пот и всё такое нехорошее. Обыскал машину, вернулся в магазин на кассу-никто не видел и не слышал. И понятно увидели бы не сказали если б заглянули. Повесил я голову и поехал сдаваться в гараж. Уже полумёртвый и нечувствительный. Приехал, загнал машину и открыл дверь со стороны пассажира, она оттуда и выпала. Когда садился в машину бросил её на автомате на сиденье и она улетела между дверью и сиденьем. И была не видна со всех ракурсов пока дверь не открылась. Больше барсеток я не ношу, только сумочки чтобы на виду были всегда.