Ну как тут Сечина незауважать, если РОСНЕФТЬ купила мой футбольный ЦСКА и не просто так а объединят в Единое целое с хоккейным ЦСКА, во дела, уважуха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28176)
Огромное спасибо, что они сделали это выжав прибыль из недр, принадлежащих всему народу.
Не уверен, что болельщики камышинского "Текстильщика", или бабушки на лавочке, от этого в восторге!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
Да Сечин не уважает судебную власть..он пилюёт на закон....А то,что он купил ЦСКА ,так он же не на свои его купил!
Хранитель Истины (305182)
Роснефть будет брать деньги болельщиков ЦСКА и класть в свой карман и в русском комары миллионэров-футболистов, которые будут, покуривая кальян, объяснять свои поражения *овым покрытием, погодой и т.п.
Несите свои деньги. Болейте. Пейте пиво. Да здравствует футбол.
and
Верховный Наставник (210696)
...хоккей с мячом? футбольным... уважаю...