Саундтреки! Или не саундтреки?... Найдите хотя бы одно отличие +

Два отрывка – два композитора. Назовите их и фильм/фильмы, где эта музыка прозвучала (а, может, и не прозвучала).
1.

2.

И главное: что скажете за ЭТО?. Ответ, что "нот всего семь", не принимается. Букв всего 33, но никто не называет "папу" "мамой". У древних египтян алфавита не было вовсе, но они не рисовали на месте попы писун или наоборот…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)