Президентская компания на газах - куда дальше направится президентский стерх?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399356)
"На газах" — в смысле напустила газы. Не зря в Москве пахнет сероводородом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
в космос

Наставник (31172)
РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ заканчивающегося стабилизационного капитала.Во будя да?Высасывает деньги из пенсионного накопительного фонда,из медицины уже высосал угробив больных по окраинам страны.Новость слышали выводит большинство сил из Сирии -не хватает денег.В общем понимает выборы проиграть нельзя,вопросов будет много к нему.
Хранитель Истины (448289)
А твое какое дело? Это наша страна, это наш президент, это наш российский сайт! Ты здесь, что делаешь? Кто тебя сюда приглашал? Ты же не в России живешь! Пусть тебя не волнует, иностранец, куда дальше направится президентский стерх?)
Верховный Наставник (178875)
Этот из грязи в князи "господин" уже давно выбрал свой путь - на запасном аэродроме служение сильным (по его понятиям).
И из этой мутной колеи ему уже не позволят выехать его господа-работодатели, даже если бы у него вдруг проснулось бы такое желание...