бензин 40 рублей. Победа в Сирии снизит российским гражданам топливные цены ? или зачем эта победа ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393835)
Передайте.....Владимирычу....нам и стольник по плечу.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пока пробки на дорогах-можно поднимать в разы! У некоторых на семью 2 машины..а все ноют!
Наставник (32822)
Не забывайте,что скоро выборы.
Не раздувать же тему с отстранением нашей сборной от ОИ,
или с застоем в экономике и снижения уровня жизни населения.
Верховный Наставник (236527)
Бензин дорожает катастрофически быстро, почти ежедневно. У нас уже 41.60 (95, СПб). Возможно пытаются таким образом решить проблему пробок? Скоро автотранспорт оставят лишь те, у кого мотивация серьезная.
Хранитель Истины (367149)
утешу.после выборов цены еще вырастут ...
Верховный Наставник (130646)
Перед выборами ожидается обвал цены на бензин на семь копеек.
Верховный Наставник (146932)
Бензин в России дешеветь не может . Так было , есть и будет еще оччччень долго
Верховный Наставник (109362)
всех россиянцев скоро пересадют на электромобили сирийского производства!
Хранитель Истины (449267)
Зачем вам бензин? Берите пример с ковбоя. Он ездит на кобыле и не знает никаких проблем. А вообще-то 41.60 руб за 95 бензин это нормальная цена. Если у тебя машина стоит 600 000 - 800 000руб., то значит ты не нищеброд и можешь себе это позволить. А если ты нищеброд и у тебя нет машины, а есть только комп и аккаунт в соцсети, то вот здесь-то при помощи компа ты можешь по этому поводу повонять.
Хранитель Истины (299495)
в октябре был 40-90 сейчас 41-30.