Ну разве они алкаши?) Курченко явно перегибает палку!) +

Беглый украинский олигарх Сергей Курченко, которого генпрокурор Юрий Луценко обвинил в финансировании организованных экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили протестов в Киеве, впервые прокомментировал эти обвинения.

Соответствующее заявление пресс-службы Сергея Курченко появилось сегодня в украинских СМИ.

«5 декабря в Верховной Раде Украины Генеральный прокурор Юрий Луценко безответственно заявил, что Сергей Курченко финансировал протесты Михаила Саакашвили, направленные на свержение существующей власти.

Сергей Курченко заявляет: «Саакашвили не знаю и знать не хочу. А вот с Порошенко мы знакомы и очень даже хорошо».

Сергей Курченко утверждает, что в 2013 году купил у Петра Порошенко медиа-холдинг UMH group за 400 000 000 долларов США: «По имеющейся у меня информации этот коррупционный жиробас после продажи не уплатил никаких налогов в бюджет Украины. Порошенко – обманщик и трус, потому и науськивает везде своего цепного цуцыка Луценко».

Обвинение в совершении преступления в адрес уважаемого бизнесмена по его мнению не останется без ответа: «Похоже, что Юрий Луценко сделал заявление, находясь в пьяном угаре после очередной попойки со своим кумом-собутыльником Порошенко. Эта алкогольная парочка настолько достала всю нашу страну, весь народ и меня лично, что я подаю иск о защите чести и достоинства за распространение клеветы к Юрию Луценко».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50829)
Собутыльнички и соворюги. Югик так вааще про руку Кремля громче всех вопил.... Мишку отпустили, видать, что-то не так пошло, шось кураторам нашей демократии не понравилось: о "непредвзятости" наших судей легенды ходють))
Кароче: запасаемся и бум глядеть кинишко далее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738692)
А еще поросячьи глазки хитрые.