Напоследок) ваши детки просили вас не работать, а дома сидеть с ними?))

Мелкие гундосят мамааа, ниухадииии, ыыыы...
А самый маленький на ушко шепчет мамочка, а давай ты совсем работать не будешь,а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73047)
Моим наоборот нравится, когда меня дома нет))) полная анархия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Моей нравится, что мама при ней.
не , мой четко понимал , что мамина работа - это его игрушки , конструктор , велик и так далее )))
Меня умоляют работать все, даже соседи
Хранитель Истины (271871)
Когда мы летом обсуждали с дочкой предложенную мне подработку, я объяснила, что либо будет больше денег, но приходить я буду позже, либо будет все как раньше, дочка подумала и сказала - не хочу позже! ))

Дети быстро растут, скоро ей уже не нужно будет столько внимания ))
Хранитель Истины (268923)
Мои всегда при мне были... так хорошо, что мы могли позволить мне не работать...
Просветленный (710954)
Моему ребенку к счастью не надо выбирать между достаточно денег или мама рядом..Я всегда рядом,когда он хочет)
Хранитель Истины (325784)
А я и сидела до школы.)А вот она от меня уходила в сад.) С удовольствием. И домой с удовольствием.)
Когда не хотела-не ходили,шли гулять,играли.
Муж достаточно зарабатывал...
Наставник (74251)
Еще как просил остаться, я же еще и в командировки уезжала....)
Верховный Наставник (156860)
Иногда просит, раньше я расстраивалась. Сейчас успокоилась и доча спокойна.
Да и я знаю, что когда я на работе у неё все отлично. Бабушка развлекает лучше меня. Водит где угодно

Я без работы не могу. И это не от того что нам есть нечего (не знаю, почему сразу такие мысли возникают, если мама выходит на работу))) просто я хочу в социуме быть. Работа у меня с отличными графиком, и ребёнку время уделить могу и сама с ума не схожу
Верховный Наставник (152852)
у меня неправильный ребенок-она за меня никогда не "цеплялась"...ей год и 2 мес было,я училась и поехала с группой на отдых,на теплоходе на весь день...группу мою она видела первый раз...казалось бы..но как пошла по рукам, так за весь день я ее возле себя и не видела.ей было весело и интересно...
обиделась она на меня раз, я из-за нее в сад работать пошла и первый год в саду она была в моей группе-болеть перестала и на следующий учебный год я ее отдала в том же садике в группу по возрасту(ттем более,что планировка того садика позволяла наблюдать за ней весь день)и вот тут то начался рев шантаж-хочу с тобой!аж 3 дня уговаривать пришлось...