Прямо таки не знаю, запасаться поп-корном и колой, или можно будет обойтись чипсами и бутылкой пива?

Обама, будучи кандидатом на пост президента, клеймил позором действующего в то время президента Буша.

Трамп, будучи кандидатом в президенты - клеймил позором действующего в то время президента Обаму.

Вопрос: заклеймит ли позором кандидат в президенты России Путин, действующего президента России Путина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393644)
Заклеймит кого надо, можно не сомневаться. Берите 10-ти литровое ведро попкорна и столько же пива. Там не на один час........)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты там это, Ерусалим признал.
Просветленный (837062)
Трампа зачморил) Пока ты Обам считал)
Хранитель Истины (305457)
Ты всерьез полагаешь, это умная шутка?

Запасайся и тем и другим. И то и другое вредно, главное ешь-пей побольше)))
Верховный Наставник (191141)
Ты бы бронежилетом и каской запасался..евреев скоро весь мир п ..дить начнет!) А арабы-вешать!
Хранитель Истины (448843)
Запасайся памперсами, нищеброд! Чипсы и бутылка пива тебе не по карману! Тех жалких грошей которые тебе платят пиндосы на это не хватит. Что ты делаешь на нашем российском сайте. Ведь ты живешь не в России!
Хранитель Истины (366827)
где логика .Путин -президент США?
"Нация лаптей, берестяных корзинок и гжели..." (с). Свинья ты не благодарная. Из-за таких, как ты, евреев клеймят "жидами". Не позорь свою нацию.
Мудрец (20704)
Вообще-то Обама когда шёл на второй сорок себя не критиковал. С чего бы это Путину делать?
И всего один росчерк пера создал проблемы Израилю. Ты в курсе, что русские больше не придут? Они устали. А арабы тоже мыло умеют делать, да и изделия из кожи у них тоже получаются хорошо...
Наставник (31172)
не финти и чипсы и пиво всё одно это западный бизнес на территории России.Практичкски всё молоко не зависимо от надписи где сделано это бизнес компании кола.Падай перевозки зерна по территории России-западный бизнес.ЗАПАСАЙСЯ ВСЕМ ПОДОРОЖАЕТ ВСЁ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ И ПРОДЛЯТ ВОЗРАСТ ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ,ВООБЩЕ ВСЕМ СОЦ..ПРОГРАММАМ ПРИДЁТ ФИГАЧ ПОЛНЫЙ.П...просрал всю экономику.Проголосовавших за него сюрприз ждёт после выборов.Ему ещё Египет поднимать за наш с вами счёт.Он же империя.