Я специально не считал, но примерно конечно прикидывал с нуля

дом 250 пусть квадратов наверное: 2 этажа, треть дома подвал + под крышей пусть половина, это 4 спальни, санузел на обоих этажах, прихожая с потолком в два этажа, внешняя внутренняя отделка, даже мебель, бытовая техника, короче все с нуля, встало мне ну пусть в 4 миллиона рублей, но мне кажется меньше, по-моему это четвертак вместе с гаражом в 100 квадратов или даже больше

Так вот, вы когда деньги вкладываете в свои скворечники, вы чем думаете? Ж опой?

Просто там же народу как конь нае б!!!!
То затопит, то взорвется, то сгорит
Чё там на пол ляма отделывать в студии можно?
У вас чё мозгов вообще нет, одни кредиты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
это вопрос приоритетов, Сереж
у меня родственники живут в квартире и строят дом
предпочли вложить 300 тысяч в ремонт ванной 3 на 2 метра
ну и можно квартиру отремонтировать на 4 ляма
а можно на эти же деньги дом построить
пусть не такой большой, как у тебя
но такой уверенный одноэтажный - думаю можно
я вообще удивлена, что тут многие не любят дома
наверно, не жили в них никогда
да больше заморочек, да снег чистить, но это все ничто в сравнении с кайфом жизни в частном доме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Внутренняя отделка всегда выходит равной стоимости помещения, если с нуля.
Верховный Наставник (154111)
фот такой домик .что ты описал.не далеко от меня стоит 10млн без отделки.За 4 ляма-тока халупу можно слепить
Хранитель Истины (324337)
У нас за 4 млн покосившуюся халупу можно купить.
Ну если она не в епенях, конечно.
кому нужны эти дома черт знает где .
У меня с мозгами все хорошо....но я люблю все красивое и большое.... и площадь ...и железо ...и много всего и даже сад большой

С чего ты взял что нормальный ремонт должен быть только в домах? Который кстати чуть не сгорел!!! Из за ... напомни а то я забыла из за кого
Ты как будто бы с луны упал
4 миллиона для отделки и комплектовки дома не так уж и много
Скорее бюджетно