Вам какие-нить успокоительные помогали колеса по жизни? поделитесь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
'D
Верховный Наставник (109416)
Эглонил. По рецепту продается. Дивная штука с накопительным эффектом. Ходишь и улыбаешься, нервов вообще нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Феназепам. Но не принимала часто. Вынужденная мера, так скажем. Надо советоваться с врачом!!!
Хранитель Истины (487856)
Подробный анализ происходящего!
Наставник (93231)
Вот эти))

Верховный Наставник (174442)

таблетки - для школоты

Mia
Верховный Наставник (227908)

Хранитель Истины (288437)
Обычные капли, которые называются "Сердечные" состав: валериана, пустырник и боярышник. Рецепт не нужен. Не помню, сколько там капель нужно, я обычно на глаз.. гле-то пару чайных ложек на полстакана воды - отлично помогает! Так же действует "Настойка пиона", но там капли надо точно отмерять, он посильней действует.