А покажите, пожалуйста, свой

дорогостоящий ремонт!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
боюсь у всех тут комплексы начнутся из-за моей плитки на потолке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274106)
А кто сказал что он таков?) Фото нет особенных. Все мило, уютно, но не особо дорого.
Хранитель Истины (305615)
у меня знакомая хвасталась дорогим ремонтом в 1 млн.... в 38 метрах... а я простой ремонт сделала, зато у меня 64 метра)))) улавливаешь разницу?...)))))
Верховный Наставник (233093)
У меня милая, совковая, бабусЯчья квартирка в 40 кв.м.
Хрущевка с перепланировкой. Большая комната совмещена с
6-метровой кухней (гостиная) и отдельно маленькая спальня)
Фото дизайнерского интереса не достойны, поэтому показывать нече...
Наставник (35359)
я не хочу хвалить ремонту мою-я никому ее не продаю