Представьте ситуацию,вам требуется чтоб мастер выполнил работу и чтоб с экономить вы сами заказали материал и привезли мастеру,сами расход просчитали,у мастера остался остаток он чей,ваш или его?

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334458)
Если из материалов Заказчика и по его раскрою- то, конечно, его, а если ты смог изменить раскрой- это твоя экономия. Бери и не парься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря кто я
Мой остаток )))
кто платил - того и материал
Верховный Наставник (138724)
нормальный мастер сам материалы закупает, заказчик вечно какую-нибудь куйню привезет и ломай потом руки....
если мастер самовольно,без соответствующей договорённости,будет оставлять себе остатки материала и купленные заказчиком расходники,то к нему в скором времени перестанут обращаться.
Просветленный (835959)
Этот вопрос касается не психологии, а внутренних нравственных установок)
Заказчика поставить в известность всё равно надо)
Скорее всего, ему это лишнее барахло (остатки) и не нужны)
Хранитель Истины (492333)
Когда мне ванную комнату отремонтировали, мастер хотел остаток просто выбросить. Я сказала: ни фига! И докупила панели, отремонтировали еще и туалет