У вас со скольки часов темнеть начинает? блин, на работу в темноте, с работы - в темноте, задолбало)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (178256)
Ничего, потерпите ещё полторы недели - и с 22 декабря начнёт светать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232118)
Вчера вообще восхода не было
Хранитель Истины (334447)
Закат в 16 часов.
Хранитель Истины (425566)
Уже темно
В 8:30 выходу уже светло в 18:00 уже темнеет но у меня есть пара фонариков ))
Наставник (31172)
вообще уже не светлеет
Хранитель Истины (391192)
Не в темноте!!!! Не в темноте а в интимном полумраке. Окна в домах светятся, фонари, витрины, машинки едут.....красота! Радоваться надо!!!! ))))
Хранитель Истины (425118)
Потерпи,с 22 декабря день начнет увеличиваться
Наставник (54611)
07:45 восход, в 16:05 заход сегодня, час как темень. Но ждёт нас референдум весной, бум голосить за "плюс один час", и преза выбирать, заодно
Хранитель Истины (364094)
примерно в 5 вечера ,начало шестого . доброго ярославкам!
Да где то ф читыри - пять)
Наставник (89040)
Помню побывал летом в Ставропольском крае. Там в 9 вечера уже темно. у нас, на Урале в 9 вечера летом еще светло в этот же самый день.