Вы бы Андрея Вадимовича, будучи с ним знакомыми, с днем рождения поздравили бы?

Сегодня день рождения у одного из "Патриархов" Советской и Российской рок-сцены-Андрея Макаревича. 64 года ему уже стукнуло.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
пусь его шапокляк поздравляет...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
нет.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Обойдется без поздравлений.
Верховный Наставник (164553)
Растерял он народное уважение. Пусть его бандеровцы поздравляют.
Гроссмейстер (5061)
Несмотря на всякие политические игры, музыкант-то он классный! А в истории все же остается творческий росчерк человека, а не его интриги и заигрывания с властями.
Поэтому да, поздравляю Андрея Макаревича с днем рождения!!