Вы стали бы жить с симпатичным, высоким умным мужчиной который постоянно меняет работы? Ищет себя...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (190797)
если нам будет хватать на жизнь - то пусть и вовсе не работает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
это уже не мужчина, пардон
Верховный Наставник (142162)
... прочитала только "симпатичным, высоким, умным" и сразу говорю --ДАА!!!... дальше текст вопроса не читала....
а зачем он себя все время теряет? амнезия?
Просветленный (714943)
Если деньги в дом приносит, так пусть ищет
Верховный Наставник (110779)
Нет. И даже с тем, который не меняет, тоже нет. Как сейчас говорят - у меня нетрадиционная ориентация - я женщин люблю.
Верховный Наставник (240268)
если его поиски не отражаются на нашем благосостоянии, то почему бы и нет!?))
а в процессе поисков и пауз милый мужчина на чьи средства живет?
Я взаймы-то не дам

вот найдет себя - милости просим, я подумаю
Мои почему то быстро "себя находили"
Наставник (26500)
нет
я за постоянство