А вы знали ,что рыбки неоны -родственники пираньям ))

так и не скажешь ..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (424241)
а креветки щипаются, мде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я о рыбках вообще мало знаю)))) Практически ничего
я ничего не знаю о рыбках , внешне да, похожи)
Приветик)))
Верховный Наставник (178795)
Ну так ведь и те же бегемоты биологически чрезвычайно близки к... китам - это научный факт.
Наставник (79386)
Что они обе с Амазонки-знал..хотя неоны-любят более прохладную воду
Хранитель Истины (387053)
Вы не поверите, но....Пираньи - (лат. Pygocentrus nattereri) — вид хищных лучепёрых рыб.... Подавляющее большинство известных современных видов рыб (свыше 20 000 или около 95 %) относятся к лучепёрым...
Наставник (27083)
И что же ? тернеция , мечерот и клинобрюшка им тоже родня !
Эти мирные,шустрые,красивые,никого не обижают.У меня есть они
Наставник (32225)
Я неонов не знаю))
Хранитель Истины (271871)
Не знала, но не удивлена )
Много есть на свете интересного и необычного ))
А помидор - с точки зрения ботаники - ягода ))

В 1887 году американские таможенные законы предусматривали налог на овощи, а на фрукты – нет. Тогда статус помидора стал действительно предметом юридических прений. Верховный суд США разрешил эту задачу в 1893 году, провозгласив помидор овощем, используя популярное определение продуктов по сфере их использования, то есть то, что их обычно подают на обед, а не на десерт. Этот судебный случай известен как Никс против Хеддена. Грубо говоря, этот случай является всего лишь интерпретацией закона о налогах от третьего марта 1883 года и не более чем. Суд не собирался переклассифицировать томат с ботанической или какой-либо другой целью, нужно было только вынести решение, чтобы получить платежи согласно закону о налогах. Но, как бы то ни было, в Америке помидор считается овощем во всех официальных инстанциях.