За что люди любят людей?

Вот Вы- за что их любите?
За их поступки по отношению к вам и другим людям?
За ощущения себя рядом с ними?
Просто - даже сами не понимаете почему?
Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
можно любить конкретных людей ..все остальное словоблудие или понты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я люблю людей от которых веет желанием жить, которые способны на своем примере показать, что жизнь это дар, ценность, очень хрупкая и красивая штука, я вдохновляюсь от этого и с удовольствием сама несу это в массы)))
Наставник (32225)
От них, что-нибудь может и мне перепасть)))
Хранитель Истины (274100)
Очень люблю животных и деток. Всех остальных- или терпимо, или по-дальше. Вот так..."люблю"))) ну, а родных, как времена, не выбирают)