Петюня очередной раз назвал Россию "империей зла". А чего же он тогда возмущается, что "империя зла" закрыла для Украины свои рынок и транзит?

Наоборот, радоваться надо, что высококачественные украинские продукты не идут на рынок "империи зла"!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)
Вот только что-то никто больше не покупает их высококачественное gavno.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эвон оно как подросли....то страна в разрухе, то целЬная империя)))