А Вы с легкостью сворачиваете горы?

Для "своего" человека, своего мужчины... непременно захочется готовить борщ, в любое время дня и ночи. Захочется изучать новые рецепты просто ради того, чтобы он снова попросил добавки. Ради своего мужчины захочется покупать новые платья, изучать что-то новое, писать стихи, романсы или играть на рояле. Захочется удивлять и даже в постели творить то, о чем никогда и не думалось..

Для "своего" человека, своей женщины... непременно захочется совершить то, что никогда не делал. Захочется завалить её цветами. Целовать её руки, колени. Захочется целовать её в темечко утром и притягивать к себе ночью. Для своей женщины захочется рисковать..

Поверьте, мы способны на всё, если рядом с нами свой Человек.. Свой для нашего сердца..
Если Вам кажется, что Вы всё еще что-то не можете, значит Вы еще не нашли того, с кем сможете абсолютно всё..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я с ним ....рисовать начала потихоньку ...
для меня, это реально сворачивание гор )
Привет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ради своего мужчины захочется готовить на одну порцию больше , покупать платья каждую неделю если денег хватит
Захочется писать стихи и видеть, как он это слушает и делает вид, что ему нравится (с роялем та же история)
Захочется в постеле иногда шевелиться)))
Да, согласна. Для своего человека мы на многое способны, но только в том случае, если будем видеть, что это взаимно