А Вы говорите спасибо, если вообще не за что?

Искренне не понимаю девушек, которые говорят: "Он ужасный человек, но я все равно хочу сказать ему спасибо за опыт".

За что спасибо-то? За какой такой опыт? За то, что унижал, обижал, изменял, бил или что там у вас было? За то, что не любил, может быть? За то, что сделал тебя такой, какая ты есть сейчас - нервной, осторожной, всего боящейся или, наоборот, жесткой бесчувственной сукой? А если бы у тебя с другим человеком все сразу хорошо сложилось, много бы ты потеряла без этого опыта?

Да задаром не нужно такого опыта. Никому. Никогда.

Ты скажи: "Я получила с ним опыт" или в конце концов: "После этих отношений я стала мудрее", но не говори спасибо. Ибо благодарить надо за что-то хорошее, а тут вообще не за что.

Все эти "спасибы" для меня это как стоять на плахе и говорить палачу: "Я вам так благодарна. Мне кажется, без головы я буду смотреться еще лучше".

Маргарита Булгакова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Говорю)))
Всем спасибо-все свободны