Хорошо, или плохо было когда в СССР следили за моральным обликом граждан в том числе и КГБ?+

1983г, я курсант военного училища. Познакомился с девицей точная копия С Светличной. Эстонка по национальности. Собирался жениться. А потом меня пригласили в кабинет "молчи-молчи" и довели информацию, что дедушка моей избранницы воевал в "СС". И спросили:"А тебе в будущем нужны проблемы из-за родства жены". Не, я никогда не любил проблемы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225462)
сложный вопрос. но то, что дети не росли дебилами. это факт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты их и сейчас не любишь
and
Верховный Наставник (210723)
...вот что значит настоящая любовь...