Самое гадкое, когда болит горло-это......?

У меня самое гадкое-это люголь(((
НО он сцука хорошо помогает.......но ГАДКИЙ, но помогает.......но ненавижу, блин)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127313)
Советую при болях в горле сосать дольки свежего лимона ,можно чуть посыпать песком или капать на них несколько капель мёда! Это гораздо приятней и помогает!

- Выздоравливайте быстрее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1446)
Хочешь вылечиться?! тада перпи
.
Наставник (38600)
Мазать вообще - бррр...(((
Я полощу АСД-2))
я был маленьким любил льголь,а потом случайно совершил открытие смешал глицерин с йодом)
я с детства химиком был,а когда подрос,расшифровал многие формулы резинотехнического производства и гнал на продажу изделия из резины)))
у меня есть второе реальное образование,технолог химпроизводства,любое резиновое изделие на ощуп определю состав в основной формуле))
Хранитель Истины (362925)
само гадкое когда болит горло ещё и уши
начинает закладывать и серьёзно беспокоить.

выздоравливайте и берегите себя.
Хранитель Истины (487910)
Всё проходит,пройдёт и люголь...)))))