Доброго дня, Взрослые! Найди хотя бы 10 отличий?))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (222631)
Ну что сказать...смотрю на цветы и думаю- Какая же КРАСОТА...их держит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646756)
обувь не та -меньше мусора на столе окно закрыто полностью--лыба шире--усёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
Просветленный (631847)
ВСЁ СУПЕР !!!!!!!
Приветик, Катюша !
мая ты красота))))) никуда не смотрю, кроме как в озорные глазюки))
Ты чо теперь цветами торгуИшь Привеет Кать
Пачка салфеток на микроволновке))
Хранитель Истины (419186)
если есть там ты, какие могут быть детали вообще)))
Привет,Катюшка моя!)) обнимаю крепко!))
Наставник (99090)
Стул починили! А, кста, нам вот люлей дают, если мы в ботинках на него залезаем... Здрасте!
Наставник (70027)
Я нашёл больше 10 отличий и первое - с разных точек снято. Брюки поменяла,
Верховный Наставник (143169)
букет лучше)
стул новый)
джинсы светлее
тапки новее
улыбка все та же)