Кто интереснее, прости тут ка или девственница ? Вопрос мужчинам. Обоснуйте.

Мужики ! Куда вы подевались ? Неужели никто не даст грамотного ответа, только хе-ню пороть можете ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (182526)
Остающаяся девственницей в душе даже после потери физической девственности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужчины хотят всех женщин, но по одному разу)))
Хранитель Истины (299495)
от девственницы до проститутки - одно движение тазом. Пырк и готово. Пять капель крови и она уже проститутка.
Наставник (67342)
а у которой есть высшее образование?*)
а фиг знает
Верховный Наставник (136026)
Аежзнает...
Мудрец (17965)
смотря в чём интерес ...

это как спросить - что лучше - столб или озеро? ..А для чего лучше то? Если провода вешать - то столб. Если купаться - озеро.
Просветленный (642368)
девственица запомнит тебя на всю жизнь а шлююха забудет через 3 хууя после тебя
Мудрец (22765)
две дуры или обе дуры(задумался)
Наставник (57548)
Пpocmumymкu когда-то девственницами были.
Верховный Наставник (132638)
Честная давалка))