А как работать над тухлым сексом с мужем, которого ценишь как родственника, но который вусмерть надоел, как мужик в постели?

Ну вот живёшь с ним 15 лет, хотеть его уже не хочешь, точно знаешь, в какой момент и как он повернётся, возьмёт за попу, застонет всё такое, и остобрыдло это хуже пареной репы. Как над этим работать?: Чё делать-то надо? Трусы ему новые купить? Туалетную воду? Переместить секс из постели на заднее сидение совместно нажитого Опеля? Ну вот что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да уж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не могу знать, мы всего семь лет вместе)))
Для начала понюхать его, совсем стух или нет, муж.
Если нет, надо работать над его сознанием вначале, чтоб интерес проснулся к переменам))
Верховный Наставник (105284)
родственников не ибут)
пристегни его наручниками к кровати и трррр***ах***ни сама
В свое удовольствие.
Верховный Наставник (176563)
Мужик не понимает,что каждый раз нужно что то новенькое придумывать,ролевую игру в конце концов!
Верховный Наставник (142162)
делаю неожиданный ход --- начать его ревновать к любой столбихе.... отметил твой любименький, что у тётки в очереди в кассу ноги кривые -- значит мне самой надо заходить в спальню на кривых ногах..... ужаснулся муж при виде тётки с фиолетовой помадой, значит надо купить точно такую же помаду..... надо "работать" на контрастах и полных неожиданностях!!!!!
Наставник (35359)
в быту вы погрязли-вот и стухаете от этого потихоньку....вас бы на необитаемый остров без цивилизации и прочего..вот там бы оценили не как родственника)))