Если ценником срок годности залепили - вы отковыривать будете или так купите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
Я найду другую пачку, где дату видно.
А чего дорогой такой?! Это где кетчуп по 47 грн?!
Аааа, по ссылке сходила. В рублях цена.)) Ну пусть Пуговкин ест. Ему полезно. А то прям...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
в цивилизованных странах покупатель мечтает купить просроченный продукт. в итоге он получает такую компенсацию, что ему хватает средств, на безбедную жизнь, на долгие месяцы.
Верховный Наставник (170775)
покуй, эти кетчупы у меня по году валяются в холодильнике... и всё так же несъедобны, пока голодуха не подопрёт
Верховный Наставник (151186)
Ввиду, плохого зрения, срок годности я в магазине не увижу, только дома, когда очки нацеплю. В этом месяце пару раз на тухлятину попала... ещё у продавца спросила, свежее? ответ да-да-да)
Хранитель Истины (427236)
По месяцам видно что до мая он годный
Верховный Наставник (169975)
он у вас 15 грн стоит а не 8)) вот ты звиздоболка))