А почему с одним и тем же мужчиной, с которым занимаешься сексом годами, он (секс)

становится всё тухлее и ненужнее (хотя и мужик вроде хороший, и член большой, и техника на уровне), а когда новый партнёр и лёгкая влюблённость, то прям феерия какая-то? Что за несправедливость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313386)
Да, Лена тему плятства как то не так преподнесла)) а вот так, это совсем другое дело)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну не скажи...))

Тухлым он становится от неумения и нежелания раскрывать себя, работать в сторону улучшения. Это работа двоих. Ещё сложнее, либо она не хочет, либо он не умеет.
Как то так))
никто не хочет есть одно и то же блюдо всю жизнь . одно . всю жизнь . вкусное первую неделю . а в сексе почему то думают что проканает )))
Верховный Наставник (142162)
... чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что окружающий мир несовершенен и несправедлив.....мой пример неожиданный, но всё же.... живём-поживаем мы и практически еженедельно поедаем куриный бульон в незначительных вариациях, и вдруХ на столе появляется мраморная говядина с брусничным соусом -- нашей радости нет конца, мы поедаем это с огромным аппетитом!!!!!!.... а в понедельник открываем морозилку и видим снова там куриные крылышки и голени и ровненько варим снова куриный бульон.... .....как ни крути, бульон полезен для желудка, и именно его приносят заболевшим в больничку.....((
Хранитель Истины (382986)
Потому что моногамия- это насаженный нам закон социума....Природа любит многообразие вариантов -это залог КРЕПКОГО потомства....