Есть в вашем окружении люди, считающие себя выше или лучше вас?

И как вы себя ведёте с ними?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (42989)
высокомерие это моя проблема. так что заметить таких людей мне очень трудно. невозможно практически)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (219244)
стройный, симпатичный. 190х100. кто может соперничать?
Просветленный (693239)
Обычно, как и со всеми остальными
они есть везде,я так думаю.....
Я остаюсь всегда сама собой.....
Привет,Рита)))
Наставник (69150)
ой полным полно)) Пусть радуюца глупые, я то знаю правду))
Просветленный (793855)
Я люблю их палочкой потыкать, образно говоря)
Наставник (97717)
нет, только здесь. Игнор
опускаю с небес на землю)
благо, их немного) и обосрение у них обычно весной и осенью ток бывает)
а еще, я пишу заявление на увольнение и все сразу приходят в себя
есть люди и по умнее чем я, и по богаче, и по сильнее, но нет среди них таких чтоб считали себя лучше, среди друзей точно нет, среди коллег тоже, с другими не имею дел, еще вспомнил, прям рядом с домом есть тренажерный зал, там все все, но люди чуть круче чем я, потому хожу через пару кварталов, пусть чуть дороже и чуть дальше
Ну а как же? Все, какие есть. Оставляю их в этом приятном заблуждении... Пущай...
Да вроде все умные адекваные люди, кто так считал уже отсеялся, считать дальше -где-то подальше...
Просветленный (608788)
Уже нет.
Благополучно удалены.
Я - за равенство: и социальное, и интеллектуальное, и возрастное (то есть без скидок на возраст).
Верховный Наставник (239830)
таких людей полно
и при том, я не против!!!! я тоже искренне считаю, что они выше и лучше меня в жизни устроились потому что они умнее меня, и сильнее, и быстрее, и хитрее и т.д. и т.п., НО, хотя мне жаль, конечно, что я им во многом уступаю, и что теперь обо сраца и не жить!? у меня своя жизнь, она мне нравится и в принципе я счастливый человек и все, что мне надо действительно, у меня есть, а раз у меня чего-то нет, то значит мне если и охото было бы иметь, то для понту или галочки, а ради этого ж опу рвать я не стану, живу да живу, единственный момент во всем этом мне не особенно понятный по той причине, что я и не стремился понимать - почему эти люди считают своим долгом прийти ко мне, что-то рассказать, вые бнуца, сыскать моего одобрения или восхищения, донести свой посыл до меня завуалированный о том, что у них лучше и т.д.
Я нормально себя веду, поскольку по работе общаюсь в основном с такими, т.е. вынужденно, ну а то, что бывает их вот так несет на личные какие-то темы - я молча улыбаюсь, ничего не говорю, ни хорошего, ни плохого, чтобы тема затухла сама собой, раз человек говорит мне об этом, значит чего-то ждет от меня, какой-то реакции, а у меня нет реакции, вот сегодня у меня, например, заболела дочка и я о ней думаю, а в следующий раз еще о чем-то, что меня касается, о ящиках в гараже.. да мало ли что меня беспокоит, но точно ни чья-то карьера, финансы или пое бушки..к тому же, если поддерживать подобную тему, нужно что-то говорить о себе в ответ, а я в жизни намного молчаливее, чем здесь, в этом плане я вообще партизан, поэтому веду себя тихо!