У вас во дворе есть лавочка?

Вы задумывались сколько историй на ней происходило?))
Сегодня читала как один житель многоквартирного дома фотографировал лавку в течении 14и лет
Чего на ней только не происходило)))
А чем знаменита ваша лавочка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
я когда-то снимал на видео лавочку возле подъезда в доме напротив.
там прям целые истории: то девушки сидела волосы перебирала взлохмачивала словно сушила их.
то девчонки во время дождя там прятались и время от времени с визгами выбегали под дождь.
то девушка стояла рядом на ветру глядя вдаль, явно кого-то ждала.
однажды даже дед мороз пришёл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Под ней мой враг спал. Довела его жизнь до такого.
Хранитель Истины (305457)
Вот Вам история.

Их там стописят, и постоянно кто то сидит))))

вот она "рассадник сплетен" справа от меня
вчера сфоткали
Привет))
Просветленный (794109)
У нас 4 подъезда и детская площадка)
У каждого подъезда по лавке ) на нашей в теплое время года собираются студенты выпить пивка-
рядом институт) А в основном бабушки, но редко - нынче у бабок дел невпроворт))
привет!!))
Просветленный (714872)
Да кто же ее знает? Они у нас периодически меняются