Вы согласны с обращением царя?Я прочитала ,чуть не прослезилась..Текст внутри- Орфография и пунктуация автора сохранены

11.12 09:04Царь, очень приятно!
Размышления о российской части Интернета.
Интернет давно поделен между странами. Каждой стране во Всемирной паутине выделено имя-домен. Украине присвоен домен UA. Здесь, на украинской части Интернета, и находится украинский форум "Ответы ukrhome.net." Здесь ваше место граждане Украины!
А России присвоен домен RU. Здесь, на российской части Интернета, зарегистрирован российский форум "Ответы old.qna.center". Пользователи, приходящие на наш российский сайт из других стран, неужели вы не понимаете, что вы находитесь на российской части Интернета и это российский информационный ресурс? Здесь вы гости! Поэтому не наглейте и не борзейте. Вы в гостях на форуме великой страны-России, ядерной державы, занимающей 1/6 часть суши. У России пятая экономика в мире, выход к пяти морям и двум океанам, а так же выход в космос. А вы живете в странах-недомерках про которые можно сказать:"Маленькая собачка до старости щенок". И такими моськами, которые лают на слона, вы всегда останетесь. В России простой народ, не искушенный в дипломатических приемах, про недалеких и неумных людей, которые не понимают элементарных вещей говорит обычно:"Чурки немытые". Это про вас. Нагло лезете в чужое информационное пространство и пытаетесь доказать, что вы здесь равные. Да вот только нельзя равнять ххх с пальцем! Как были вы моськи так ими и останетесь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я чуть не обхохотался,прочитав про пятую экономику мира.Россия где-то на задворках мировой экономики где-то в конце третьего десятка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Примите мои поздравления.. вы нас как всегда победили
И как вам удается нас везде и всюду побеждать? Прям мистика какая-то

Наставник (40395)
он не понимает, что этот сайт частная собственность... и только владелец может ставить какие либо условия
and
Верховный Наставник (212038)
...чо, всё ещё 1/6 ?...
В 2019м году точно прослезишься.
Хранитель Истины (461409)
Суть изложена верно! Да, резко, конечно, на то он и Царь, но вы его тоже достаёте...
Я понял: подкидыша защищать не будешь...

-Z-
Верховный Наставник (146171)
Как мнение частного лица пытающегося навязать свою точку зрения.
Верховный Наставник (170775)
.. привет моська! забавно брешишь

Хранитель Истины (448283)
О, дела! Искал в Интернете информацию и поисковик вдруг мне выдал вопрос Жемчужины в котором она постит мой удаленный ответ на ее вопрос. Ну, что сказать? Спасибо за пиар. А кто ж тогда удалил этот мой ответ тогда? Кому не понравилось? Ведь я там правильно назвал вещи своими именами. Но, судя по всему немного у меня единомышленников. Многие просто боятся, что их забанят за нестандартные высказывания. И зря. Не надо бояться высказывать свое мнение! Е. Евтушенко правильно сказал однажды:
"Не надо бояться тяжёлой задачи,
а надо бояться дешёвой удачи.
Не надо бояться быть честным и битым,
а надо бояться быть лживым и сытым!
Умейте всем страхам в лицо рассмеяться, -
лишь собственной трусости надо бояться!"