а если человек считает что плохая обувь- повод для унижения человека то сним все ясно?:)

люби друзи, в 60-70-х годах прошлого века в СССР за бурки не гнобили. по себе то не судите:)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50482)
в СССР все равно больше ничего не было,так что сравнить не с чем,он был обычный человек с виду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653351)
С ним не просто все ясно.
С ним все ясно - до конца.
мой камир маркиз де Сад, мой диагноз некрофил, вы поверьте я не рад что вас в полночь удавил...
нет, не всё ясно, но ясно что что то не хорошее.
Хранитель Истины (380746)
Для унижения и оскорбления человека вообще нет никаких поводов. А обувь, какая есть.
Самое главное,чтобы обувь была чистая.А какого производителя и сколько лет---это уже вторично.
Советник (3365)
Элен, что толку пинать какашку, лучше не надо - не трогай гумно, оно вонять и не будет)
Наставник (46298)
Прощай молодость, башмаки для бедных... Мне плевать, я сам в таких ходил.
Гроссмейстер (7385)
Женщинам всегда так важна обувь мужчины, что они не видят за ней человека
Наставник (56560)
Да, с ним всё ясно - этот человек дальше обуви ничего не видит и смотрит только на ноги и под ноги.
Те кто так считает, тот просто дурак!!! Обувь тут нипричем!!!
Мудрец (10922)
Всяко бывает.
Когда я пришла к директрисе школы, где учился сын, в кроссовках, она орала на меня так, каак будто я украла у нее сумочку с зарплатой.
Но я увидела, что вообще-то она умнгая, а это просто бзик локальный.
И перевела беседу в конструктивное русло.
Вместе решили общие проблемы очень круто.
Наставник (54158)
Гнобили, стеснялись, над деревней смеялись... всякое бывало - это ж смотря куда попадёшь.
Но здесь он ещё мальчик - так какой спрос.
Плохая обувь??? Кирза в Центральной России просто лутьша не придумаешь. Но в Монголии и Афгане. Это смерти подобно. И гиде ржать, мадам.