В продаже стали появляться туфли женские..42, 43 и даже 44 размеров..С чем это связано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837637)
Думаю, чтоб в лютые морозы можно было надевать на две пары шерстяных носок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
На "плакате" неправильно...Нужно читать "ОСУЖДЁННОГО"

Верховный Наставник (162365)
а с тем что Василий Алибобаевич картошку варит. ему туфли не нужны.
Хранитель Истины (289814)
Тётки стали крепче стоять на земле)
Дык повалили лоси из союзных республик .Встречала одну только молдаванку с 41 размером , жалилась что обувь трудно найти .Спрос рождает предложение .
Верховный Наставник (144913)
А сейчас в обществе идет акселерация и то есть тенденция к увеличению роста у женщин соотвественно и размер ног у них тоже увеличивается и поэтому стала появляться женская обувь таких больших размеров
ксати на этом фоне моя нога около 38 го размера уже маленькой ножкой кажется