Если вне дома прихватит в туалет,прям внетерпеж,куда бежите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (631662)
В ближайший...

Приветик, Коля !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Вот тогда и возрадуешься, что в Москве, практически на каждом углу есть Макдональдсы и КСФ...

Верховный Наставник (157796)
В какой-нибудь супер маркет. Их щас на каждом шагу)
в европе вход в туалет в макдональдсе только по чеку.
Хранитель Истины (393184)
Шутник....хаха. Хорошая шутка, посмеялся. Куда я в деревне бегу.....да никуда! Тут везде - туалет.....))))
В любой магазин , учреждение поблизости или общественный туалет если я в парке или у моря.
Хранитель Истины (299495)
как то так случилось а я был в Военторговском универсаме. Подхожу к охраннику и прошу допуск в санузел. Он конечно не особо воспротивился но дал ключ с наказом - не гадить на пол.
Я спросил - а что такое бывает?
Да, именно когда человека припирает, он летит в санузел и в спешке гадит мимо.
Так убирал бы за собой, ан нет, срывается как с хуя и удирает, вот потому-то мы на ключ запирать стали санузел.
Хранитель Истины (305437)
В туалет.
Однажды на стройке храма сторож пустил нужник)))
Наставник (44469)
Если внетерпёж,то пусть лопнет моя совесть,чем мочевой пузырь.
Просветленный (720902)
Неужели ты валишь в штаны???
Верховный Наставник (162129)
верным путем- вокзал телеграф телефон.
А шо? Подъездов мало?