Магистр (1296)

(Twitter) Как вернуть старую версию?

Долгое время не был в на сайте twitter. Когда зашел предложили посмотреть новую версию сайта, я принял соглашение 2 раза... Такие дела. Как обратно вернуть это дело, или всё уже)) Как ответы mail.ru гиблая тема? :D

Мне нужно поменять это

На это
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Магистр (1415)
Маил - *о
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (102)
Чего огород-то городить? Там в крайней правой колонке есть педаль "вернуться к старой версии", жмакаем и будет вам счастье...