А почему так, что женщинам стыдно показывать голую грудь, а мужчинам нет?

Мужчинам не считается стыдным ходить с голым торсом и плавать в одних плавках.

А женщинам надо скрывать титьки и плавать в купальнике
Спасибо за ответы
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А потому что искуситель змей заставил Адама и Еву вкусить запретный плод! Вот с тех пор и пошло поехало!!!

Мудрец (19340)
Женская грудь является интимным местом, а мужская нет.

У женщин груди считаются вторичным половым признаком, а у мужчин - нет.

Мужчин больше возбуждает декольте и полуобнажённая грудь, чем полностью голая грудь..

Грудь женщины-это еда ребенка, у мужчин органа с такими функциями нет,был бы-может тоже прикрывали

Может некоторые дамы стесняются.

Вам лично какой грудью любоваться? Та, которая до пупа висит или двумя "прыщиками"?
Наставник (97405)
Ну палка это палка, а дырка это дырка.
Хранитель Истины (299495)
патамушта мораль общественная такая. Вот пробовал бы кто ходить так лет 27-30 назад, сразу бы в спецприемник определили бы. а теперь это в моде.

Наставник (31172)
я был свидетелем когда парень на флюрографии потом исходил от стыда раздеваясь до пояса вместе с нами,с другими мужиками.ТАК что есть редко,но есть и те,которые стесняются.Он был очень жирный,а титьки у него свисали по бокам и попадали под самые его мышки подмышки.
Верховный Наставник (190398)
Так положено в приличном обществе
Признаки пола показывать в интимной обстановке, а не в рабочей
Пляж - другое дело
Верховный Наставник (180783)
Я тоже об этомм думмала. У некоторых мужчин размер не мменьше, чем у женщин. Ну, может, потому, что мужчина от вида женской груди возбудитсся, а от мужской - нет?