Девочки)) Зачем Вы ищите Прынцев??? неужели вам радикулит позволяет прогибаться под царскую особу???

Вот я например так вот рассуждаю)))))))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (465978)
ой ,Нет у меня больше никаких желаний ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
До порта далеко, так что в Казахии обойдутся кораблем пустыни, ну или стареньким *запорожцем* обычно, а вместо рома четверть самогона
Хранитель Истины (253416)

Верховный Наставник (107708)
Я сама самодостаточная личность, не нужно мне царственных особ.
Гроссмейстер (8082)

Наставник (49726)
Опять дискриминация по половому признаку! Опять девчачьи вопросы!!!
Может быть, разделим Категорию на две части: Юмор для девочек и Юмор для мальчиков?!
Зачем нам принцы?Нам короля подавай!
Хорошего настроения )
Верховный Наставник (130687)
Несмотря на радикулит,просто обязаны поклониться вашему поильцу и кормильцу))
...и как можно чаще)
Просветленный (516627)
Я тоже никого не ищу и никого не жду,а на счет прогибаться,так меня сейчас прогнуть может,как ты говоришь,только радикулит.
Привет.
Верховный Наставник (132542)

Привет, Дрюнь))))
Верховный Наставник (137490)
Наркотики — это фигня. Подсесть на принцев куда хуже)))
Привеет!
Верховный Наставник (123960)
...Радикулита нет,тьфу-тьфу-тьфу,а прогибаться не буду всё равно...И прынцев не надо...Вот думаю:от короля как бы смыться?