В вашем лесу много Мидветей, которые отмечают день рождения 11 декабря??))

Мидветик, Димочка - с Днем Рождения!

Ты позитивный, ты классный, открытый и интересный!
Пусть в этот день к тебе летят поздравления от друзей, коллег, соссайтников .
Принимай их - и проси в придачу подарки......
Не простые, а золотые!
Хоть ты и осел в СДД, но всегда останешься ЗЛОшником !

Поздравляю!
Желаю тебе всегда оставаться таким же бурлящим потоком радости и веселья.
Смотри на жизнь с позитивом и целеустремленностью.
Не бойся преград, ибо, только преодолевая их, мы осознаем, ради чего стоит жить.
Имей много денег, но не поддавайся их соблазнам.
Дари тепло и получай его взамен.
Пусть друзья всегда придут на помощь, а враги обходят стороной.
Пускай удача всегда сопутствует тебе на жизненном пути.
Но самое главное — всегда оставайся собой. Еще раз с днем рождения! Всех благ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Всем спасибо за поздравления! Мидветь прям не ожидал, что так многа народу его поздравит
Спасиба, господа! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С денём варенья!!!!

осень халасо сто такие митведи забрили в СДД!!! ни атпустим!)))
я чуть язык не сломала)) а он так фсихда!!)))

С днем рождения , Дима!))) Здоровья , счастья тебе огромного и всего , что сам себе пожелаешь!!

Хранитель Истины (289814)
Мидвежонок,с Днем Рождения!
Хранитель Истины (371180)
удачи мира счастья и добра

Верховный Наставник (174400)

С Днюхой Мидветь!)))
Димка, с днём варенья!)

Верховный Наставник (232907)
С днюхой МитвеТь)))
рада видеть Ляля)) очень))))
Хранитель Истины (288233)
Ух ты! Дима, с Днём рождения! Будь счастлив и радуй нас своим позитивом!

Хранитель Истины (325784)
С Днём Рождения,Дима!) Здоровья тебе,счастья и огромной удачи во всех делах!)

Наставник (87867)
У коллеги сегодня 25.
Поздравляю!!!
Поздравляю Диму мидведя ))))
Наставник (57660)

Верховный Наставник (242867)
Днюхаю!

Приятнейшему и прикольному ответчегу-ВИВАТ!!!!!
Поздравляю от души, да пребудут с тобой горшочек с медом, с золотыми денюшками, с приятными сюрпризами и целая бочка успехов!!!! Будь здоров и счастлив!!!
Верховный Наставник (101490)
С Днем рождения, медвежишка! Будь счастливи любим.
Хранитель Истины (487970)

Хранитель Истины (324337)
Мидветь!!! С Днем Рождения тебя поздравляют абсолютно все Мыши!!!

Просветленный (653523)
С днем рождения, Мидветик!
Любви Вам, счастья, добра и благополучия!