Народ!!!!!! Со 2 Мая! Караул! Срочно: какую инструкцию предложите по изъятию живой мыши из вытяжки?)

Вытяжка с вентилятором, без экрана
Дополнен 9 лет назад
Вентилятор не вытаскивается, на проводах весь)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7362)
Возьмите шуршащий пакет, например, из-под чипсов. Положите туда семечки подсолнечника и поставьте пакет как можно ближе к мыши. Уйдите в другую комнату.
Когда услышите шебуршание, и будете уверены, что мышь в пакете, возьмите его и отнесите на улицу, подальше от дома. Выпустите животное.

Ну вот как-то так.

Можете пакет привязать к нитке, чтобы мышь не выпрыгнула, когда будете подходить. Тогда поднимете его за веревку, она не убежит.
Только выпустите обязательно, не убивайте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вытяни с USB порта и делов то
Наставник (27670)
Надо дружить с братьями нашими меньшими....