А вы помните как в Незнайке на Луне коротышки развлекались бросая камни в голову другим коротышкам за деньги? Думаете такое только в сказке бывает?

Дополнен 6 лет назад
Поясню: мурло с микрофоном— миллионер, некий ведущий некоего клоунского радиошоу с правым уклоном “Opie and Anthony”. В коробке торт. Бездомный человек предложил этим дегенератам отведать.
После он говорит: “Это нехорошо. Я его заработал.” Я так полагаю, этому бездомному для того, чтобы заработать этот торт, пришлось трудиться больше, чем всей этой группе паразитов вместе взятых в течение всей их ничтожной жизни.

Они определенно тупые; история их ничему не учит. Взять к примеру Марию Антуанетту, которая договорилась до гильотины, после случая с тортами и пирожными, когда речь шла о голодных крестьянах.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74635)
В Незнайку мячиками кидали. В Испании помидорами в друг-друга бросают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у этих людей гормональное мышление,их от себя просто прёт,им не в домёк их поведение.