Какую женщину называют шальной и чем она отличается от других взбалмошных чудачек ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
Шальная - бывает только императрица, поскольку неограниченная власть, наплевательское отношение к окружению - чё хочу то и делаю, а остальные параметры у Певички спроси, как её там, которая по Москве(хотя столица была Питер) каталась.Аллегрова вроде.
А про простых баб скажу - это просто шалашовки, *ы - девицы без нравственных устоев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одуревшая, потерявшая контроль, безумная
Верховный Наставник (139000)
ну типа российских императриц -- они были шальные по большей части)
Наставник (65484)
вот каких называют шальными

Просветленный (645630)
я как скорпион он дело говорит